Main menu

DotA 2 streams

PoE streams

Статистика

» Зарег. на сайте
Всего: 36
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 33
» Из них
Парней: 26
Девушек: 10


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Главная » 2013 » Июль » 10 » The beta is over.
17:35
The beta is over.
DotA 2

Чудо свершилось. Не прошло и нескольких недель после ошибочной информации о выходе Доты 2 из беты, как Valve все же выпустили игру в свет. Интересная статистика, информации о получении Доты 2 и новых серверах доступна внутри новости.



Как достать аккаунт Дота 2

Заходим на страницу Dota 2 в Steam, жмем «Получить Dota 2». После этого вы автоматически встанете в очередь на получение Доты 2. На ваш адрес электронной почты придет сообщение, когда подойдет ваш черед. Рассылка писем начнется на текущей неделе.
Количество игроков, получивших доступ, будет возрастать постепенно, чтобы Valve могли растянуть выход игры на некоторое время и не обрушить сервера.

О новичках

По словам Valve, работа над внутренней инфраструктурой и улучшением впечатлений от игры у новичков завершены. Можно ли считать 5 квестов и новую систему банов голосового общения идеальным решением недружелюбия к новичкам со стороны игры и комьюнити, решайте сами.

Сервера

В связи с запуском игры, мощности серверов в Стокгольме, США, Люксембурге и Корее уже были усилены. Это позволит увеличить одновременный онлайн на 450 000 игроков. Остальные сервера будут улучшаться по мере прихода игроков из соответствующих регионов.
На секунду отвлекаясь от официального тона новости, отметим, как весело и пафосно звучит следующее заявление на сайте Dota2.com:
«У нас также готово обновление от группы, работающей над установкой серверов по всему миру, которая, кроме получения трижды бриллиантового, платинового, уранового, эгидного статуса путешественника, ввела в строй большое количество серверов.»

Кроме того, в новости указан ряд интересных фактов:
- Общее число игроков в Dota 2 приблизительно в двенадцать раз больше количества одновременно подсоединившихся.
- Новые игроки будут получать доступ группами.
- Приглашения (инвайты) больше не работают, покупка «набора для начинающих» также невозможна. Все существующие инвайты будут изъяты из обращения.
- Все участники бета-теста получат коллекционный пригласительный билет, на котором будет указано, скольких новых игроков они приобщили к Dota 2 путем раздачи приглашений.
- Версии Доты 2 для Mac и Linux в настоящий момент тестируются и в скором времени станут доступны.
Категория: DotA 2 | Просмотров: 1060 | Добавил: Pr0m1ses | Теги: Never Fades, IceFrog, DoTa, In Trance We Trust, dota 2, valve | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 Мониторинг серверов CS 1.6 Рейтинг игровых сайтов Мониторинг серверов Мониторинг серверов CS 1.6 Мониторинг cs 1.6
Каталог Counter-Strike 1.6 сайтов Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RU сервера cs 1.6 Counter-Strike Source сервера cs 1.6 Проверка тиц faveserv.ru Мониторинг серверов CS 1.6 F5-TOP.RU - Бесплатная раскрутка сайта uCoz,топ сайтов для uCoz,бесплатная раскрутка ucoz,оптимизация сайта ucoz,бесплатная раскрутка ucoz. сервера кс 1.6 Мониторинг серверов CS
NeverFades 2010-2024. Хостинг от uCoz